КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Дата
Вид
Название
Место
Категория
Дисциплина
Участники
Программа

11 - 15.05

BMX
Кубок России (4 этап) и Всероссийские соревнования
г.Москва, Перервенский бульвар вл.13, Велодром «Марьинский»

Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

12 - 13.05

Трек
Первенство Москвы
г. Москва, ЗАО СЦП "Крылатское" Крылатская ул. дом 10

Юноши, Девушки

14.05

МТБ
Кубок Москвы, Открытый Кубок ФВСМ посвященный памяти В. Федорченко
По назначению

Кросс-кантри, скоростной спуск
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

19 - 23.05

Трек
Международные соревнования «Гран При Москвы»
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП «Крылатское»

Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

21 - 31.05

BMX
Чемпионат и Первенство Москвы
Москва, Перервенский бульвар вл.13, Велодром «Марьинский»

Гонка "Классик", "Гонка на время"
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 30.06

BMX
Чемпионат и Первенство Москвы
Москва, Перервенский бульвар вл.13, Велодром «Марьинский»

Фристайл, гонка "Крузер", эстафета
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

04 - 05.06

Шоссе
Первенство Москвы
АО СЭК «ЛатаТрэк», г. Москва, ул. Крылатская д.1

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка
Юноши, Девушки

04 - 06.06

МТБ
Всероссийские соревнования Посвященные дню велосипедиста
По назначению

Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

04 - 06.06

BMX
Всероссийские соревнования Посвященные дню велосипедиста
г. Москва

Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

11 - 14.06

МТБ
Чемпионат и Первенство Москвы
По назначению

Кросс-кантри, скоростной спуск
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

22 - 26.06

Трек
Первенство России, Открытый Кубок ФВСМ
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП«Крылатское»

Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

10 - 14.08

BMX
Чемпионат и Первенство России
Москва, Перервенский бульвар вл.13, Велодром «Марьинский»

Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

10 - 14.08

BMX
Чемпионат и Первенство России
Москва, Перервенский бульвар, вл.13, Велодром «Марьинский»

Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 15.09

Шоссе
Первенство Москвы
АО СЭК «ЛатаТрэк», г. Москва, ул. Крылатская д.1

Парная гонка
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

14 - 19.09

Трек
Первенство России, Открытый Кубок ФВСМ
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП «Крылатское»

Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 30.10

Шоссе
Чемпионат Москвы
АО СЭК «ЛатаТрэк», г. Москва, ул. Крылатская д.1

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка
Мужчины, Женщины

01 - 02.10

Шоссе
Первенство Москвы
АО СЭК «ЛатаТрэк», г. Москва, ул. Крылатская д.1

Гонка критериум
Юноши, Девушки

01 - 31.10

BMX
Кубок Москвы
Москва, Перервенский бульвар вл.13, Велодром «Марьинский»

Гонка "Классик", "Гонка на время"
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

01 - 30.10

МТБ
Чемпионат и Первенство Москвы
По назначению

Кросс-кантри короткий круг
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 30.12

Трек
Чемпионат Москвы
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП «Крылатское»

Темп, спринт
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

16 - 19.12

Трек
Чемпионат и Первенство России, Открытый Кубок ФВСМ
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП «Крылатское»

Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

20 - 23.12

Трек
Кубок России
Москва, ул. Крылатская д.10, АО СЦП «Крылатское»

Мужчины, Женщины

 

 

 

 

Вверх