КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

Дата
Вид
Название
Место
Категория
Дисциплина
Участники
Программа

02 - 05.02

Трек
Чемпионат России, Первенство России, Кубок ФВСМ
г. Москва, велотрек "Крылатское"

гит 200 метров с ходу, гит 200 метров с места, гит 1000 метров с ходу парами, индивидуальный спринт, скретч, гонка по очкам
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

08 - 11.02

Трек
Кубок России, Кубок ФВСМ
г. Москва, велотрек "Крылатское"

Трек-гит 1000м. с/х парами, Трек-Гит 500м. с/х, Трек-Гит 200м. с/х, гонка гонка с выбыванием, кейрин, скретч
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

14 - 15.02

Трек
Первенство Москвы
г.Москва, велотрек "Крылатское"

Командная гонка преследования, индивидуальная гонка преследования, гит 200 метров с ходу, спринт
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01.04 - 30.05

BMX
Чемпионат и Первенство города Москвы (перенесено)
г.Москва, парк ЦКПиО "Кузьминки"

ВМХ "Парк"
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 30.04

Шоссе
Первенство Москвы (перенесено)
г.Москва, "Лата Трэк" Крылатская ул., д.1

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка
Юноши, Девушки

01.05 - 10.06

BMX
Чемпионат и Первенство города Москвы (перенесено)
г.Москва Велодром "Марьинский" Перервенский бульвар, вл.13

Гонка преследования, гонка "Классик", гонка "Крузер", эстафета
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 31.05

МТБ
Чемпионат и Первенство Москвы (перенесено)
г.Москва, с/к "Кант", Электролитный проезд д.7, корп.2

Скоростной спуск
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01.05 - 30.06

МТБ
Чемпионат и Первенство Москвы (перенесено)
г.Москва, с/к "Кант", Электролитный проезд д.7, корп.2

Кросс-кантри
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 31.05

Шоссе
Чемпионат и Первенство Москвы (перенесено)
г.Москва, "Лата Трэк" Крылатская ул., д.1

Индивидуальная гонка на время, групповая гонка
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

01 - 31.05

Шоссе
Кубок Москвы (перенесено)
г.Москва, "Лата Трэк" Крылатская ул., д.1

Групповая горная гонка
Юноши, Девушки

01 - 30.06

МТБ
Кубок Москвы (перенесено)
г.Москва, с/к "Кант", Электролитный проезд д.7, корп.2

Скоростной спуск
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

01 - 30.06

Шоссе
Кубок Москвы (перенесено)
г.Москва, "Лата Трэк" Крылатская ул., д.1

Индивидуальная гонка на время
Юноши, Девушки

23 - 25.06

Трек
Первенство России, открытый кубок ФВСМ (перенесено)
г.Москва, велотрек "Крылатское"

Командная гонка преследования, гит 200 метров с ходу, кейрин
Юноши, Девушки

21 - 22.08

Шоссе
Чемпионат и Первенство УОР №2 Москомспорта
"Центр технических видов спорта", Москва, Печатники, Курьяновская набережная вл. 1

Индивидуальная гонка на время, критериум 20-40 км
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01.09 - 31.10

Шоссе
Кубок Москвы (перенесено)
г.Москва, "Лата Трэк" Крылатская ул., д.1

Критериум
Юноши, Девушки

02 - 06.09

Трек
Международные соревнования "Гран При Москвы"
г.Москва, велотрек "Крылатское"

Спринт, кейрин, скретч, гит 500 метров с места, гит 1000 метров с места, омниум, мэдисон
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

02 - 06.09

Трек
Гран При Москвы по велосипедному спорту на треке
г. Москва. велотрек "Крылатское"

Спринт, кейрин, скретч, гит 500 метров с места, гит 1000 метров с места, омниум, мэдисон
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

13 - 15.09

Трек
Первенство России, открытый кубок ФВСМ (перенесено)
г.Москва, велотрек "Крылатское"

Гонка с выбыванием, гит 500 метров с места, гит 1000 метров с места парами, гонка по очкам, спринт
Юноши, Девушки

01 - 30.10

BMX
Кубок Москвы (перенесено)
г.Москва Велодром "Марьинский" Перервенский бульвар, вл.13

Гонка "Классик", гонка на время
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки

01 - 31.10

МТБ
Чемпионат и Первенство Москвы (перенесено)
г.Москва, с/к "Кант", Электролитный проезд д.7, корп.2

Кросс-кантри, гонка с выбыванием
Мужчины, Женщины
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

01 - 31.12

Трек
Кубок Москвы
г.Москва, велотрек "Крылатское"

Спринт, кейрин, гит 500 метров с ходу, командная гонка преследования, омниум
Юниоры, Юниорки
Юноши, Девушки

 

 

 

 

Вверх